15 feb 2026
Девочки, пьете ли вы безалкогольное пиво или вино?
Если праздники или собираемся с друзьями очень хочется что-то такое попить. Но говорят это тоже вредно, тк все равно там есть 0,5 % алкоголя, что тоже не есть хорошо. Обычно пью чай или лимонадик, но раза 3 пила уже безалкогольное пиво. Думаю не плохо ли это? Или лучше не стоит…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
безалкогольное не пью, квас и кефир тоже, хотя очень хочется, но что-то боюсь, есть безалкогольное пиво, где прям 0,0%
buzibu какое?
я думаю, если по анализам все ок, то немножко можно
безалкогольный пиво пью иногда, нашла в котором 0,0%
я на новый год пила безалкогольное шампанское, посиделки с друзьями не обошлись без пары бутылочек безалкогольного пива, беременность в порядке))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


