Безалкогольные напитки

Девочки, пьете ли вы безалкогольное пиво или вино? Если праздники или собираемся с друзьями очень хочется что-то такое попить. Но говорят это тоже вредно, тк все равно там есть 0,5 % алкоголя, что тоже не есть хорошо. Обычно пью чай или лимонадик, но раза 3 пила уже безалкогольное пиво. Думаю не плохо ли это? Или лучше не стоит…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • безалкогольное не пью, квас и кефир тоже, хотя очень хочется, но что-то боюсь, есть безалкогольное пиво, где прям 0,0%
  • buzibu какое?
  • я думаю, если по анализам все ок, то немножко можно
  • безалкогольный пиво пью иногда, нашла в котором 0,0%
  • я на новый год пила безалкогольное шампанское, посиделки с друзьями не обошлись без пары бутылочек безалкогольного пива, беременность в порядке))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить