Пиво Балтика 0 со вкусом

Захотелось очень,беременность 35 недель, безопасна ли баночка 0.33?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ой девочки, если хочется пейте, в меру. я два раза пила пиво, один раз безалкогольное, другой раз холодненькое разливное, очень уж захотелось, выпила стакан, ничего страшного, все отлично, главное не злоупотреблять
  • Я тут выпила безалкогольное пиво, 3 дня хожу отёкшая еле еле вышло из организма. Ну конечно у всех индивидуально. Больше сказала не дотронусь
  • nata Как вы выводите отеки? У меня 23 недели завтра, ноги опухшие, в области щиколотки, прям до боли. Шиповник заваривала, не помогло. И ходить с накачеными жидкостью ногами, тоже не могу, болят.
  • Пару раз в первую беременность пила нулевку на поздних сроках. Всё хорошо было.
  • а я запах пива и спиртное не переношу 🤢
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить