27 apr 2026
Захотелось очень,беременность 35 недель, безопасна ли баночка 0.33?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ой девочки, если хочется пейте, в меру. я два раза пила пиво, один раз безалкогольное, другой раз холодненькое разливное, очень уж захотелось, выпила стакан, ничего страшного, все отлично, главное не злоупотреблять
Я тут выпила безалкогольное пиво, 3 дня хожу отёкшая еле еле вышло из организма. Ну конечно у всех индивидуально. Больше сказала не дотронусь
nata Как вы выводите отеки? У меня 23 недели завтра, ноги опухшие, в области щиколотки, прям до боли. Шиповник заваривала, не помогло. И ходить с накачеными жидкостью ногами, тоже не могу, болят.
Пару раз в первую беременность пила нулевку на поздних сроках. Всё хорошо было.
а я запах пива и спиртное не переношу 🤢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


