15 may 2026
Привет девочки,кто на 32 неделе беременности,у меня вообще нет сна пару часов сплю ночью и пару часов днём и все,бессонница какая то,вроде нет таких сильных шевелений тоже,просто тупо нет сна,у кого так же?😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так было на 32-34 неделе 🤰 тоже сна ноль. короче, по факту: тёплый душ, проветрить, подушка между колен/под живот, лёгкий перекус, без телефона за час 😴 если не засыпала - вставала, тёплая вода и обратно. если тянется неделями - скажи врачу, ок? 🌙
Я на 37-й, тоже сна кот наплакал 🙈 Помогают: душ перед сном, проветрить, подушка между колен и под левый бок, без телефона за час, короткий дневной сон 20-30 мин. Если совсем плохо - спроси у врача, что можно. Держись 💛
девочки доброе утро. у меня с первой беременностью тоже сна не было. как домой ходила всю ночь, под утра засыпала.
у меня недель с 25 сон так же пропадал. Стала пить магний, при накопительном эффекте более менее стало вырубать.
У меня так же И тоже переживаю за сон Я вас прекрасно понимаю 😔😔😔 только у меня так уже 3 месяц Сейчас у меня 34 неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


