в основная
25 apr 2026Пишут что НИПТ теперь делают бесплатно по назначению, девочки из регионов, кто то делал? А то мой врач говорит, что до Саратова это еще не дошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
EvDu с этого года НИПТ бесплатно только .
Tanya308 здорово и правильно, особенно в ситуациях, когда он действительно нужен.
Ставропольский край, бесплатно по ОМС делала 16 апреля. И был только один показатель в средней зоне, 1:480.
Я делала за свой счет, что бы просто успокоится, по 1 скринингу было все отлично, но решила все равно сделать около 30.000₽ с лишним отдала🤷🏼♀️
Мне назначили НИПТ только по одному показателю. Возраст. Врачи говорят, что только в Москве бесплатно, если есть прописка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


