02 feb 2026
Всем приветик .Интересно сколько нас тут девочек из Калининграда?В каком роддоме будете рожать и когда стоит пдр?Всем легких родов ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Третья)
Анастасия В 16 году в перенаталке рожала дочь,все там было отлично.Но как поменялся главврач там странные вещи начали происходить (Не хочу туда.В 4 роддоме буду рожать по договоренности с акушеркой
irishka8713@mail.ru скажите пожалуйста,а какая акушерка.Просто тоже планирую рожать в 4 роддоме.
Привет 👋 Я с Калининграда 38 неделя,рожать буду в 4 р.д
irishka8713@mail.ru у меня 36 неделя,я буду рожать в 3 р.д либо в 4 р.д😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


