26 may 2026
С наступлением тепла, приближением лета и жары мне совсем не хочется ничего делать, кроме как лежать. Состояние сонливое и энергии нет на уборку, готовку. Только что-то если быстрое и все. 27 недель, как у вас дела?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kristi_1102 у меня тоже самое, в первом триместре заставляла себя, второй думала вошла в кураж и запархала)))) в третьем опять как омëба только спать и лежать. 33 и 6 недель. Сегодня убралась, помыла окна так чувствую себя героем)))))
ну у меня все так же ,день что то делаю ,день отдыхаю
У меня 11-я неделя и тоже самое состояние из-за духоты именно, от слова совсем ничего не хочется делать кроме как лежать или спать Раньше такого не было
33 недели, такая же история ((( дел много, спать хочется постоянно, сил не на что нет(((
У меня 21,6 недель ..Тоже самое ,из-за жары сил нет ,всё утомляет, а особенно ,когда нужно что-то и кушать приготовить и по убираться, а энергии нет ..Иногда бесит такое состояние.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


