Лень

С наступлением тепла, приближением лета и жары мне совсем не хочется ничего делать, кроме как лежать. Состояние сонливое и энергии нет на уборку, готовку. Только что-то если быстрое и все. 27 недель, как у вас дела?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kristi_1102 у меня тоже самое, в первом триместре заставляла себя, второй думала вошла в кураж и запархала)))) в третьем опять как омëба только спать и лежать. 33 и 6 недель. Сегодня убралась, помыла окна так чувствую себя героем)))))
  • ну у меня все так же ,день что то делаю ,день отдыхаю
  • У меня 11-я неделя и тоже самое состояние из-за духоты именно, от слова совсем ничего не хочется делать кроме как лежать или спать Раньше такого не было
  • 33 недели, такая же история ((( дел много, спать хочется постоянно, сил не на что нет(((
  • У меня 21,6 недель ..Тоже самое ,из-за жары сил нет ,всё утомляет, а особенно ,когда нужно что-то и кушать приготовить и по убираться, а энергии нет ..Иногда бесит такое состояние.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить