30 may 2026
Беременность 38 недель и 3 дня... Как вы себя чувствуете на этом сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана как же задолбал этот спам! Вы определитесь : вы родили недавно или сумки собраны в роддом? 🤣
Привет! Не из Омска, но недавно родила: на 38+ у меня были частые тренировочные схватки, тяжесть и тянуло поясницу. Помогали короткие прогулки, мяч и тёплый душ, сон на левом боку. Шевеления считала (если меньше - звонила врачу). Сумка готова 🤰💛
добрый день,я из Омска. 22 недели,3 беременность
привет! я тоже из Омска. Ночами долго засыпаю, ищу удобную позу из двух сторон🤪 левый бок или правый бок, потом ноги мешают.... А днем все хорошо , 34.5
У меня 37 😩 впринцепи нормально , тренировочные часто Живот уже мешает повседневной жизни)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


