Есть кто из Омска?

Беременность 38 недель и 3 дня... Как вы себя чувствуете на этом сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана как же задолбал этот спам! Вы определитесь : вы родили недавно или сумки собраны в роддом? 🤣
  • Привет! Не из Омска, но недавно родила: на 38+ у меня были частые тренировочные схватки, тяжесть и тянуло поясницу. Помогали короткие прогулки, мяч и тёплый душ, сон на левом боку. Шевеления считала (если меньше - звонила врачу). Сумка готова 🤰💛
  • добрый день,я из Омска. 22 недели,3 беременность
  • привет! я тоже из Омска. Ночами долго засыпаю, ищу удобную позу из двух сторон🤪 левый бок или правый бок, потом ноги мешают.... А днем все хорошо , 34.5
  • У меня 37 😩 впринцепи нормально , тренировочные часто Живот уже мешает повседневной жизни)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить