18 jan 2026
Всем привет, кто-то есть из г.Белгород?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина это точно, но не хотелось бы , чтобы при схватках рядом не было никого, у меня так на первых родах было, и надеется , думать и переживать , попадется нормальная смена врачей или нет, страшно
Elina и уж поверьте им все мало
Алина мне кажется, дороговато за контракт в нашем городе берут
Polina да хотелось бы посоветоваться с кем-то из самого города, и те кто будет там рожать, с кем можно заключить контракт , какой врач лучше и тд🙃
Elina мне кажется лучше ни с кем не заключать ни чего так они меньше наглеют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


