12 jan 2026
Девочки, добрый вечер. Мне 42 годика😂. Беременность 6 недель. До этого было 3 кесарево. Боюсь до ужаса, к врачу ещё не ходила. Кто-нибудь есть с четвёртым кесарево???????? Можно, нельзя, какие риски могут быть? Плюс ещё и возраст
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Опасность в рубце, выдержит ли он. Там очень много тонкостей. Но с хорошим врачом Вы родите. Как говорится не Вы первая, не Вы последняя. Всё будет хорошо, гоните плохие мысли от себя!
Таня с первым кровотечение началось и сделали кесарево, а потом хотела других сама, но не разрешали, говорили, если первое кесарево, то и другие тоже должны быть.
У меня подруга недавно родила 4ю дочь путем кесарева,все прошло хорошо,но врачи сказали перевязать трубы и больше не рисковать😁
даст бог все будет хорошо
У меня будет 3 е кесарево, нужно смотреть рубец, контролировать. Мне 39, в карточке из за всего стоит "высокая степень риска"
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


