16 jun 2026
Что бы забеременеть я проконсультировался врачом мне сказали нужен УЗИ анализы матки и щитовидный железы у меня вышел вот такой диагноз. Врач сказала что беременности не будет все равно как бы вы не старались в итоге каким то образом я забеременела🥲 после узнала о беременности но ни разу не была у врача!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю! У меня тоже прогнозы были мрачные, а сейчас 38 нед 😊 Запишитесь к гинекологу как можно скорее: УЗИ и анализы помогут сориентироваться. При боли/крови - сразу к врачу.
какой срок? Идите на учёт вставайте, Вам нужно анализы сдать, сделать первый скрининг, если успеваете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


