Всех благ 🙌❤️

Девочки🌸 У меня первая беременность,+обнаружили миому интрамуральную,очень переживаю,не придется ли делать кс или может ли навредить малышу 🥺 9 неделя ,была угроза,сильные боли внизу живота,прописали утрожестан принимаю 2 Месяц боли прошли..но миома растет ,и очень переживаю ,кто нибудь рожал с Миомой ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже интрамуральная миома, 21 нед. Врач говорит, многие рожают сами; КС - по показаниям (размер/расположение). Делаю УЗИ чаще. Обсуждай с врачом, всё будет ок 💛
  • Добрый день, не переживай всё будет хорошо. У меня на 9 недели платное УЗИ обнаружили миому с одним узлом. Миома была больше чем плод . В 12 недель на изи промолчали . Сейчас 17 неделя. 6.04.26 3 УЗИ спрошу что и как. Надейся на лучшее. От того что будешь переживать не чего не изменится. Всё будет хорошо.
  • знакомая тоже с миомой ходила часто наблюдалась потом кс сделали и сразу миому удалили
  • Обнимаю! 🌸 У меня 20 нед и интрамуральная миома. В 1 триместре подросла, потом стабилизировалась. Подруга с 4 см родила сама. КС решают по размеру и расположению. Делай УЗИ по плану, отдыхай, пей воду. При болях/крови - к врачу. Всё получится ❤️
  • Обнимаю! 🌸 У меня на 19 неделе тоже интрамуральный узел: в 1 триместре подрос, к 2‑му стабилизировался. Очень многое зависит от размера/расположения: КС делают по показаниям, многие рожают сами. Держу кулачки 🤞 Наблюдайтесь у врача и на УЗИ 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить