21 jan 2026
здравствуйте. у меня 12 неделя все хорошо. но у меня сахарный диабет 2 типа. кто с этим сталкивался? как у вас проходит беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня доброе утро. да Метформин до было. сейчас только инсулин короткий и длинный
я вчера и сегодня сходила с дочкой погулять на каток , стояла долго, почти 24 недели и вечером поясница отваливается, бандаж фигня какая-то 🤦лежу на боку в основном, то на одном , то на другом
Здравствуйте. У меня тоже диабет 2 тип. Ничего страшного, просто следите за сахаром, и соблюдайте диету. На метформине были?
С СД2 не сталкивалась, но я на 30 неделе 😊 Мне помогают дробное питание, 10-20 мин прогулки после еды и вода. По СД2 - держите план с эндокринологом, и всё ок 💪
ya_beremenna89 я тоже была на метформине. А почему инсулин назначили? Был очень высокий сахар? Сколько? Мне не назначили, сказали сахар пока в норме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


