25 apr 2026
Здравствуйте, у меня было 3 кесарево, сейчас беременна четвертым. Боюсь, есть тут с похожей ситуацией? Что врач говорит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kristina ого! всё хорошо прошло? что вам врачи говорили?
ekaterina04 не бойтесь первый раз нормально) не понимаю как рожают по многу раз путем кс, мне после 2 предлагали перевязать трубы, я отказалась, сейчас 3й и точно перевяжу чтобы жить спокойно
1 КС прошло идеально как только ноги почувствовала забегала,2 КС немного тяжелее но терпимо,3кс прошло очень тяжело были побочки после наркоза ходить вообще не могла потом шов расходился ещё,щас 4 КС боюсь до жути
Любовь ой что то я пугаться начинаю ..
Alla_V86 все хорошо конечно с каждым последующим по больнее но терпимо так что ждём 5кс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


