кесарево

Здравствуйте, у меня было 3 кесарево, сейчас беременна четвертым. Боюсь, есть тут с похожей ситуацией? Что врач говорит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kristina ого! всё хорошо прошло? что вам врачи говорили?
  • ekaterina04 не бойтесь первый раз нормально) не понимаю как рожают по многу раз путем кс, мне после 2 предлагали перевязать трубы, я отказалась, сейчас 3й и точно перевяжу чтобы жить спокойно
  • 1 КС прошло идеально как только ноги почувствовала забегала,2 КС немного тяжелее но терпимо,3кс прошло очень тяжело были побочки после наркоза ходить вообще не могла потом шов расходился ещё,щас 4 КС боюсь до жути
  • Любовь ой что то я пугаться начинаю ..
  • Alla_V86 все хорошо конечно с каждым последующим по больнее но терпимо так что ждём 5кс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить