23 mar 2026
Добрый вечер, девочки. у меня первые роды было кесарево сечение, прошло много лет,и вот снова беременность долгожданная. 5недель 5 дней срок. тянет низ живота, и дискомфорт где шрам от кесарево .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первые роды экстренные были, с КС. Тоже рубец и шов после КС, он и без беременности беспокоил. Плюс, ещё на левой стороне шва образовалась спайка (шишка). Сейчас в положении переодически дискомфорт есть, у врача поинтересовалась что делать. Она сказала, главное чтобы не пошло нагноение, будем наблюдать. А так все будут удалять, на втором КС, как она сказала. Разница между родами 10 лет.
У меня кстати тоже есть немного дискомфорт на шраме , рожала в ноябре 2022, сейчас 4 недели
M☽on𓃮 у меня тоже спайк, прошло уже 17лет с той беременности. надеюсь всё будет у нас хорошо🤲☺️
Рема90 все будет хорошо 😇
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


