Беременность, рубец на матке

Добрый вечер, девочки. у меня первые роды было кесарево сечение, прошло много лет,и вот снова беременность долгожданная. 5недель 5 дней срок. тянет низ живота, и дискомфорт где шрам от кесарево .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первые роды экстренные были, с КС. Тоже рубец и шов после КС, он и без беременности беспокоил. Плюс, ещё на левой стороне шва образовалась спайка (шишка). Сейчас в положении переодически дискомфорт есть, у врача поинтересовалась что делать. Она сказала, главное чтобы не пошло нагноение, будем наблюдать. А так все будут удалять, на втором КС, как она сказала. Разница между родами 10 лет.
  • У меня кстати тоже есть немного дискомфорт на шраме , рожала в ноябре 2022, сейчас 4 недели
  • M☽on𓃮 у меня тоже спайк, прошло уже 17лет с той беременности. надеюсь всё будет у нас хорошо🤲☺️
  • Рема90 все будет хорошо 😇
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить