01 apr 2026
Девочки привет.
Беременность желанная. Ждали малыша 9 лет с мужем. У меня самой есть дочь 13 лет.
В прошлом году делали ЭКО ,бемеренность замерла на 4 неделе.
Сейчас заветные две полоски. Ходила в женскую 20 марта , беременность подтвердили сказали срок маленький 3 недели, 29 марта было коричневое выделение я на панике сразу воспользовалась миражелем(он был под рукой) , 31 марта пошла в платную на узи говорит срок 3 недели и 2 дня,посоветовала придти еще через неделю. Может так медленно расти?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, можете хоть каждые 7-10 дней до скрининга ходить, это не вредит малышу
я делала первые 2 узи в разных клиниках, во второй поставили неразвивающуюся, сейчас 13 недель уже
Благодарю 🤲🏼успокоили🫶🏼
если я вас правильно поняла, в ЖК вам срок по месячным ставили, если да, то расхождение по срокам может быть, так как гинекологи ставят срок по месячным, а узисты по размерам эмбриона... в любом случае на ранних сроках расхождения могут быть, у нас наоборот сначала опережал на 1-2 недели, сейчас 14 недель и все норм
Anna в жк тоже узи делали. Т.е. такое возможно да? Что не верно там посмотрели.просто распереживалась что не развивается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


