11 mar 2026
я переживаю за ребенка всё ли нормально как идёт развитие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина ну и фиг с ним с отцом, у вас будет малыш 😄 думайте о себе и о ребенке. Нервами не поможете все равно, только хуже будет. Но это я так диванный критик. Все будет у вас хорошо!
JuliaGrad удачи вам ✊🏼
Алина Встретите вы ещё настоящего мужчину!! Значит не ваше это было!!! Замечательно, что малыш у вас есть)))!!!Любите его!!! А он вас как любить будет 🥰🥰🥰 Не переживайте!!! Не тратьте свои силы, на то что само отвалилось!!! Отряхнитесь и думайте о малыше!!!
привет 43,высокие риски ,завтра прокол 😭
Алина здравствуйте,у меня так же было,12 лет назад... ничего страшного,красавица вон какая ходит по дому )))) София
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


