здравствуйте, а тут есть кому за 40

я переживаю за ребенка всё ли нормально как идёт развитие
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина ну и фиг с ним с отцом, у вас будет малыш 😄 думайте о себе и о ребенке. Нервами не поможете все равно, только хуже будет. Но это я так диванный критик. Все будет у вас хорошо!
  • JuliaGrad удачи вам ✊🏼
  • Алина Встретите вы ещё настоящего мужчину!! Значит не ваше это было!!! Замечательно, что малыш у вас есть)))!!!Любите его!!! А он вас как любить будет 🥰🥰🥰 Не переживайте!!! Не тратьте свои силы, на то что само отвалилось!!! Отряхнитесь и думайте о малыше!!!
  • привет 43,высокие риски ,завтра прокол 😭
  • Алина здравствуйте,у меня так же было,12 лет назад... ничего страшного,красавица вон какая ходит по дому )))) София
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить