11 may 2026
всем привет! есть тут "старородящие", как и я? куча мыслей, страхов..... беременность 5-6 недель желанная и планируемая.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет всем девочки! Мне 43 беременность 3 ое , роды первые будут, 34 Н беременности
Добрый) мне 39 лет) вторая беременность) сейчас 9 неделька)
и мне уже пришлось пройти грубость врачей( которые не нашли эмбрион и сказали идти делать чистку, у Вас возраст,я отказала,нам сейчас 11 неделек беременности, тьфу-тьфу все хорошо,настрой отличный. Я сама еще и толстушка, так что врачи у нас в этом плане не компетентные.
привет, 41 год, 27 недель ужасная отечность,ноги ужас просто, наступить не возможно
привет! 40 лет 31-32 недели , тоже тревожность на высоте в этот раз. и нипт и скрининги хорошие , но страхи присутствуют все равно . хотя ходить в целом легче чем с предыдущими ) наслаждаемся в последний раз, больше такой радости со мной не случится !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


