пожелания самые наилучшие мамочкам

Я потеряла своего долгожданного малыша , у меня произошла отслойка планценты, за 200 с лишним километров везли в больницу, чудом осталась жива, потеря крови 2,5 литра, к счастью сохранили матку это боль со мной на всю мою жизнь. Девочки смотрите за своим здоровьем, за давлением, прислушивайтесь к своему ребеночку и если что-то не так просто бегите к врачу, а лучше к 2,3 разным, мой врач не досмотрел. Здоровья вам и вашим деткам и лёгким вам всем родов
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mironZ спасибо
  • elena30 экстренное кесарево сделали
  • Какой был срок
  • Очень жаль! Примите соболезнования!! Но вас спасли!! Это же чудо!!! У вас сильный ангел!!! Обязательно у вас будут ещё детки!!!! Я вас обнимаю!!!!
  • sara спасибо большое🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить