06 mar 2026
Я потеряла своего долгожданного малыша , у меня произошла отслойка планценты, за 200 с лишним километров везли в больницу, чудом осталась жива, потеря крови 2,5 литра, к счастью сохранили матку это боль со мной на всю мою жизнь. Девочки смотрите за своим здоровьем, за давлением, прислушивайтесь к своему ребеночку и если что-то не так просто бегите к врачу, а лучше к 2,3 разным, мой врач не досмотрел. Здоровья вам и вашим деткам и лёгким вам всем родов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mironZ спасибо
elena30 экстренное кесарево сделали
Какой был срок
Очень жаль! Примите соболезнования!! Но вас спасли!! Это же чудо!!! У вас сильный ангел!!! Обязательно у вас будут ещё детки!!!! Я вас обнимаю!!!!
sara спасибо большое🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


