15 jun 2026
Девочки, чуть неловко такое спрашивать, но уже ловлю панику. Скажите, вы когда чихаете, бывает такое, что иногда одновременно намокает нижнее бельё так сказать, или это у меня одной такой беременный прикол? Раньше не было так, а в третьем триместре уже боюсь чихать , а то сразу надо идти переодеваться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже так и на чихание и на кашель и на смех…. Сначала ошалела , потом старалась сгруппироваться прежде , чем чихнуть или кашлянуть😁
На третьем триместре всегда. Уже стала одевать прокладку🤦🏻♀️. Сидим в гостях на ужине и тут Бах - чих - пых, хотя бы знаете опа не мокрая и мебель у людей чистая 🥲
У меня с самого начало так , надо успеть сгруппироваться 😅
Всё нормально, вы не одна такая
у меня тоже так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


