Узи

Девочки, здравствуйте, хотела спросить, у меня 2-3 недели, делала электронный тест, сходила на узи ничего не показало? Может срок еще маленький? Беременность первая❤️спасибо за ответы🙏❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вот, так то ещё очень рано просто
  • Сдайте хгч в динамике
  • Конечно срок ещё маленький только на 6-7нед сможете увидеть и послушать сердечко
  • Если хотите убедиться в беременности то сдайте хгч, узи делать лучше с 6-7 недели, при чем если была поздняя овуляция даже в 7 недель могут сердце не услышать, главное чтобы хгч рос, у меня в эту беременность так и я наблюдала за ростом хгч каждую неделю
  • Хорошо, спасибо за ваши ответы 🙏 , сегодня сдала хгч, посмотрим сто там будет. Нереживаю, тд беременность первая, плюсом у меня сахарный диабет 1 типо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить