29 may 2026
привет ) всем девочки 37 недель почти, живот есть но когда ложусь на спину его как будто и нет ,я уже врача замотался говорю такой и должен живот быть кажется что маленький,не с глазить бы но вообще как будто не беременна ничего не беспокоит славо богу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как вам повезло ,а я уже не знаю как передвигаться 😅 срок 37,2 окружность живота 143 высота дна 44 сама по себе стройная ,но ставят крупный плод
настя огоо у меня ещё маленький 116 вроде лёжа а так не мерила
настя согласна
настя да не хило
настя мне тяжело ещё из за веса и живот конечно тянет но завтра посмотрю лентой сколько
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


