13 jan 2026
Добрый день. 10 и 11 числа был па, последний день М 4 января. Овуляция примерно в 10-13 числа. Сегодня не много болит низ живота. Это психосоматика? Или возможное прикрепление эмбриона? Очень хотим ребеночка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
психостматика, прикрепление через 6-7 дней после овуляции, а не сразу
elena35 Елена, считается так с первого дня последней менструации ровно месяц, и только потом можно говорить о задержке. Сделайте ещё раз анализ на хгч. у меня так было, до задержки именно как я вам написала считать тоже показывала кровь на хгч, что беременности нет. Только на следующий день после задержки показал беременность
вопрос такой цикл месячных 28 дней крайне 18 декабря есть задержка показывает слабую полоску делала ХГЧ отрецает . тянет низ живота тошнота а месячных нет .
elena35 цикл считается с первого дня месячных. Вы с какого дня считаете? От первого дня месячных до первого дня следующих месячных сколько у вас дней?
elena35 Если у Вас первый день месячных был 13 декабря, то завтра будет 1й день задержки по гинекологический. По идее уже должен показать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


