У кого так было?

Всем привет! Пока я ещё не знала, что беременна, мне должны были провести операцию на носу, убрать кисту, исправить перегородку, совместно с офтальмологом расширить слезный проток в левом глазу. А в апреле узнала, что я беременна. И вот сейчас уже как 3 день гноиться глаз, тоесть все, что должно выходить через глаз выходит через нос. Это ужасно. Была у офтальмолога. Та назначила Окомистин, Вигамокс и сказала делать массаж слёзного канала. И сказала, что все это будет продолжаться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Очень понимаю 😥 У меня во время беременности слёзный проток тоже "закисал": помогал частый массаж (от переносицы к крылу носа), тёплые компрессы, промывка физраствором, гигиена век. Увлажняла воздух. После родов стало легче. При боли/отёке/темп - к врачу. Держитесь! 💛
  • Оксана , компрессы как делать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить