13 jun 2026
Всем привет! Пока я ещё не знала, что беременна, мне должны были провести операцию на носу, убрать кисту, исправить перегородку, совместно с офтальмологом расширить слезный проток в левом глазу. А в апреле узнала, что я беременна. И вот сейчас уже как 3 день гноиться глаз, тоесть все, что должно выходить через глаз выходит через нос. Это ужасно. Была у офтальмолога. Та назначила Окомистин, Вигамокс и сказала делать массаж слёзного канала. И сказала, что все это будет продолжаться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень понимаю 😥 У меня во время беременности слёзный проток тоже "закисал": помогал частый массаж (от переносицы к крылу носа), тёплые компрессы, промывка физраствором, гигиена век. Увлажняла воздух. После родов стало легче. При боли/отёке/темп - к врачу. Держитесь! 💛
Оксана , компрессы как делать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


