26 mar 2026
Всем привет,1й вопрос девочки вы ходите на ноготочки,на реснички,Если на ресницы то как чувствуете себя(мне 32 неделя)боюсь что не смогу,да и начиталась что опасно лежать на спине ,хотя слышала многие и перед самыми родами ходят
2й вопрос болела был насморк из носа прям вытекала вода,прошло,но теперь нос заложен,врач не назначает ничего,чем спасались ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну это по разному у каждой беременной 😊, я не смогла лежать так долго на спине и пришлось отказаться от них! На маникюр тоже перестала ходить, решила дать отдохнуть ногтевой пластине , много лет без отдыха была 😄 По поводу насморка можно детскими каплями пользоваться- я пользовалась Оксиметазолином - потом гелем Отофагом. Долго не могла вылечить заложенность носа, сейчас все хорошо , каплями не пользуюсь!
Я ложилась на бок и голову делала прямо, но я ресницы делала на 14-15 неделе
Реснички уже давно не делала , на маникюр стабильно хожу , 30 неделя сегодня Сижу хорошо, только иногда начинает пинаться жестко
Маникюр и ресницы каждые 3-4 недели, наращивала вот в понедельник 32 неделя, лежу всегда на правом боку, так удобнее
Наращивание ресниц я бы не выдержала лежа, а вот пару недель назад сходила на Ламинирование ресниц + Окрашивание (36 недель было на тот момент). Дискомфорт был в том, что дышать тяжеловато уже, именно лежа на спине, но это норма. Маникюр самостоятельно делаю, а педикюр в салоне (без покрытия).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


