06 apr 2026
Продолжаете ли делать ногти, реснички, красить волосы и тд? У меня сейчас 18 нед.
Я что-то все забросила. Чет вначале беременности читала что вредно красить волосы - в итоге забила на все и ничего не делаю. Но что-то так соскучилась по всему этому! Да и весна! И ладно бы это! У меня седина. И корни седые отрасли пипец! Вот думаю - не опасно ли красить их 🙂 Поделитесь девочки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на ноготочки вчера сходила, срок 39,2 🙃
У меня как то так получилось, что до беременности делала просто маникюр, без покрытия и ламинирование ресниц, ( это просто пушка, у кого светлые ресницы) так и делаю, а крашусь я тоже давно безаммиачной краской, после как вышла из черного 😫в свой, но сейчас даже ей не хожу красить. Если вам удобно потом будет ходить допустим на маникюр, то почему бы сейчас не делать.
Безаммиачной краской можно спокойно красить. Я маникюр и не перестовала делать,волосы подкрашивала оттеночным шампунем. Единственное по поводу ресничек не уверена,т к во первых на спине долго лежать надо-нижнюю полую вену будете передавливать,во вторых нужно проверять не будет ли аллергии на клей. Т к он сам по себе аллергияен,а во время беременности даже если до этого не было,может проявится.
Я перестала делать маникюр на 12 неделе,потому что поняла что не держится,уже 25 неделя мне даже так нравилось,пока не потеплело😬🤭Сейчас опять задумываюсь сделать,но наверно до мая ещё подожду сделаю наращивание короткое,возможно будет держаться.Волосы не крашу,ресницы не нравится наращённые 😌
Ой, мне так хочется блонд 😆 но останавливает только то, что свой цвет я отращивала три года после блонда. Ресницы один раз нарастила в первом триместре, проносили их 2 недели, они все отпали с моих ресниц. Больше не делала. А ногти с радостью хожу делать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


