11 feb 2026
День добрый. Подскажите, кто во время беременности посещал солярий? Вредно ли это? Или какие ещё есть альтернативы, кроме автозагара.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы серьезно 😳
У меня подруга ходила - в майке - живот и грудь прикрыты. Все ок.
беременность является противопоказанием для посещения солярия.
Учитывая, что беременным в целом не рекомендуют находиться даже под солнцем, думаю не стоит рисковать. От УФ у беременных усиливается пигментация, которая не факт, что уйдет после родов.
Мне с миомой запретили солнце/солярий. В остальных случаях не знаю, но высокие температуры вредны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


