Внутрипротоковая папиллома молочной железы

Девочки, доброе утро.Поставили диагноз внутрипротоковая папиллома молочной железы 31 неделя беременности. Может кто то сталкивался, кормили вы грудью малыша после родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Внутрипротоковые папилломы не являются противопоказанием для грудного вскармливания, хотя, конечно, при нем будет происходить травматизация. Поэтому вам надо конечно это решить после осмотра маммолога. А вообще её сейчас успешно удаляют. Ну не в беременность конечно. Короче с маммологом посоветуйтесь, как лучше поступить.
  • Было так. Кормила из здоровой груди; из той, где папиллома, только после осмотра маммолога (если нет боли/крови). После родов удалили - лактацию сохранила. Обсудите план заранее 🤍
  • Polina, спасибо большое. Очень переживаю, первая беременность, хочется кормить малыша грудью,надеюсь все будет хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить