30 mar 2026
И еще я очень люблю кфс и том ям
За беременность кроме рост мастера ничего не ела такого из кфс
Но вот вчера приготовила кастрюлю том яма и все съела как вне себя
10 неделя
Вроде все хорошо сегодня
А вообще из за токсикоза особо ничего не хочется
Но крылышки кфс я бы съела за беременность их не ела
Кто ел ?
Скажите , можно пару кусочков хоть съесть понимаю что острое , но все же очень хочу и люблю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
для беременной если очень хочется то можно, главное не переусердствовать😉
я до беременности с ума сходила по острой пище, до 10 недели это продолжалось, даже ела крылышки, вообще очень вкусно было😌 никаких проблем с желудком не было но потом как наотрез, единственное все так же много перца черного везде добавляю, ну это не про остроту, конечно в общем, пока можете и нет проблем со здоровьем, как такого ограничения нет, как например с сырой рыбой, просто потом матка начнет давить на пищевод и начнется ад из изжоги и после острой еды будете дышать огнем😅
Я ем, тоже очень хочется, хотя до беременности вообще ни когда не ела острое и тем более крылышки , а щас только в путь)
Я тоже обожаю кфс и их крылышки, ела, если нет проблем, то почему бы и нет, главное не перебарщивать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


