Кфс

И еще я очень люблю кфс и том ям За беременность кроме рост мастера ничего не ела такого из кфс Но вот вчера приготовила кастрюлю том яма и все съела как вне себя 10 неделя Вроде все хорошо сегодня А вообще из за токсикоза особо ничего не хочется Но крылышки кфс я бы съела за беременность их не ела Кто ел ? Скажите , можно пару кусочков хоть съесть понимаю что острое , но все же очень хочу и люблю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • для беременной если очень хочется то можно, главное не переусердствовать😉
  • я до беременности с ума сходила по острой пище, до 10 недели это продолжалось, даже ела крылышки, вообще очень вкусно было😌 никаких проблем с желудком не было но потом как наотрез, единственное все так же много перца черного везде добавляю, ну это не про остроту, конечно в общем, пока можете и нет проблем со здоровьем, как такого ограничения нет, как например с сырой рыбой, просто потом матка начнет давить на пищевод и начнется ад из изжоги и после острой еды будете дышать огнем😅
  • Я ем, тоже очень хочется, хотя до беременности вообще ни когда не ела острое и тем более крылышки , а щас только в путь)
  • Я тоже обожаю кфс и их крылышки, ела, если нет проблем, то почему бы и нет, главное не перебарщивать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить