03 jun 2026
Добрый день всем!
Болела неделю орви, вышла на работу, всё хорошо, ничего не болела, на третий день, опять все симптомы кучей, ещё и самочувствие хуже чем в первый раз было
Боюсь, что нанесу вред ребенку, иммунитет не справляется. Подскажите, может у кого то наподобие было?
Антибиотики вообще можно в беременность пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все препараты принимайте только по назначению терапевта. Обратитесь к врачу, идите снова на б/л. Наверное просто не долечились, рановато вас выписали)
Антибиотики только после анализа крови и если припишет терапевт. Если у вас бактериальная инфекция. Если вирус, зачем себя зря травить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


