06 may 2026
Сделала узи ,срок 6 недель и 5 дней!все отлично .Тонуса нет,но уменя мажет темно коричневым ,врачу сказала ,она говорит эрозия врятли.На узи все тщательно осмотрели и прибор у них хороший,врач с огромным опытом в этом деле .Пью транексам ,утрик,и тп.В стационар на сохранение не положили .Девочки ну что это такое то....покопалась в инете,кто писал что мазало всю беременность ,а врачи руками разводили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживай сильно , все наладится! У меня тоже вчера увидели гематому немного была кровь , пью транексам по 250 каждые 8 часов в месте с дюфаксоном сразу перестало кровить . А так у всех свой организм реагирует на все по разному, лучше проконсультируйся со своим врачом, чтоб она знала что ты пьешь какие лекарства.
у меня с первой беременностью мазало недели 3 и ничего, дочке сейчас 14 лет, не накручивайте себя сильно, ходите на узи, проверяйтесь у врачей для своего успокоения, все говорят надо боятся алых выделений,темно коричневые это уже остатки выходят, хотя с дочкой как раз таки у меня алые были,но и там все обошлось🙏
У меня тоже была мазня на ранних сроках,1 узист ничего не увидел,а 2ой увидел маленькую отслойку и гематому,после посадили на дюфастон. Тьфу тьфу пронесло🙏
Svetukova ну я утрик и так 600 пью.Конская доза .Мне узист что-то сказала про низкую плацентацию,что пока она низко так и будет ,а потом она будет подниматься выше ,и уйдет это давление ..Надеюсь что исчезнут эти выделения.Они не дают мне покоя и нормально наслаждаться беременностью.Я начинаю заводиться и неовничать.Подключила магний.
Леночка мне кажется ни аллые ,ни коричневые не лучше .Завтра пойду на учёт вставать,спрошу еще раз.Спасибо большое🤗🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


