26 may 2026
Подскажите кто беременел через год после кс,все ли хорошо прошло?не было ни каких проблем?Волнуюсь очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня прошло 5 лет после КС, сегодня шла домой с работы и заболел шов, болел долго, в итоге паническая атака началась, боялась, что разойдется, хотя после КС можно беременеть через 3 года, но контролировать толщину шва. завтра поцду к врачу попрошу шов посмотреть..
Натали28 да,лаборатория ошиблась
alenaleon про втрое кс нечего не говорили?
Love_is<3 только от врача, сказали, что швы не расходятся, могут только на 40 неделе из-за несостоятельности и размера ребенка
Love_is<3 а, это безусловно, после первого кесарево, последующие кесарево, но если мама сама просит естественные роды, дополнительно обследуют, будут ли пооблемы на естественгое родоразрешение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


