Беременность через год после кс

Подскажите кто беременел через год после кс,все ли хорошо прошло?не было ни каких проблем?Волнуюсь очень
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня прошло 5 лет после КС, сегодня шла домой с работы и заболел шов, болел долго, в итоге паническая атака началась, боялась, что разойдется, хотя после КС можно беременеть через 3 года, но контролировать толщину шва. завтра поцду к врачу попрошу шов посмотреть..
  • Натали28 да,лаборатория ошиблась
  • alenaleon про втрое кс нечего не говорили?
  • Love_is<3 только от врача, сказали, что швы не расходятся, могут только на 40 неделе из-за несостоятельности и размера ребенка
  • Love_is<3 а, это безусловно, после первого кесарево, последующие кесарево, но если мама сама просит естественные роды, дополнительно обследуют, будут ли пооблемы на естественгое родоразрешение.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить