04 jan 2026
Подскажите, пожалуйста, вдруг кто с такой проблемой был . Лежу в больнице уже 7 дней гематома 4см*3 см не уменьшается толком , была на узи с эмбрионом все в порядке . Кому сколько времени потребовалось для уменьшения гематомы ? Выписывают скоро домой и там на работу скоро выходить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали что это нормально, и то что это само расосется, пройдет. У меня гематома и тонус
На 7-ой неделе лежала с гематомой 22 мм. Лежала 10 дней, за это время уменьшилась до 18 мм. Ну и дома тоже были коричневатые выделения время от времени, где-то на 9-ой неделе пропали, сейчас 11-ть недель
kh_zzz большая гиматома ?
Привет. У меня срок почти 10 недель, но меня не уложили, тоже гематома) С эмбрионом тоже все хорошо. а вам что дают, какие лекарства или свечи
kh_zzz утрожестан вагинально и начали сегодня антибиотики давать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


