Беременность 6,4 гематома

Подскажите, пожалуйста, вдруг кто с такой проблемой был . Лежу в больнице уже 7 дней гематома 4см*3 см не уменьшается толком , была на узи с эмбрионом все в порядке . Кому сколько времени потребовалось для уменьшения гематомы ? Выписывают скоро домой и там на работу скоро выходить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали что это нормально, и то что это само расосется, пройдет. У меня гематома и тонус
  • На 7-ой неделе лежала с гематомой 22 мм. Лежала 10 дней, за это время уменьшилась до 18 мм. Ну и дома тоже были коричневатые выделения время от времени, где-то на 9-ой неделе пропали, сейчас 11-ть недель
  • kh_zzz большая гиматома ?
  • Привет. У меня срок почти 10 недель, но меня не уложили, тоже гематома) С эмбрионом тоже все хорошо. а вам что дают, какие лекарства или свечи
  • kh_zzz утрожестан вагинально и начали сегодня антибиотики давать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить