26 jan 2026
добрый день,девочки!Скажите пожалуйста,может у кого было так .Беременность запланированная.4-5 числа была овуляция,18 числа тесты были положительные .ХГЧ сдала первый раз 18 числа -46 был,затем 20-70.2 и 23.01-185,6.Получается сегодня ровно 5 акушерских недель .Была на узи ,так как начались вчера коричневые выделения ,совсем чуть-чуть,на узи ничего не увидели ,сказала врач ,есть косвенные признаки беременности ,эндометрий пышный и т.д. Это нормально ,что еще не видят пя в матке?переживаю очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
vika спасибо 🙏
если вам сделали узи с живота, то ещё срок маленький, не будет видно.
а вам узи живота сделали?
nstkz00 🙏🙏🙏
Елена спасибо большое 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


