27 feb 2026
Всем привет,36 недель беременности, подскажите пожалуйста сегодня пришёл белок в моче 0.11, норма у нас до 0.12, давление в норме 120 на 80, на счет отеков у меня всю жизнь отекшая одна стопа, я в беременность вошла с этой отекшой ногой, лицо руки не отекают, могут ли с таким показателем положить в больницу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В норме белка не должно быть вообще
LavLavanda ну вот все разные врачи, меня тогда хотели положить когда 0.08 был белок
Привет, мне врач сказала, что бить тревогу надо, когда белок выше 0.3, у вас все хорошо)
Пересдать. У меня была идеальная моча всю беременность , а последний раз 0.1 показало, пересдала к след явке не обнаружено. Врач объяснила что собирать надо правильно. После подмывания , заткнуть тампоном влагалище и пописать ( среднюю порцию) , я ватным диском заткнула ) и вуаля моча в норме Могли выделения попасть , вот и показало белок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


