19 may 2026
Беременность 30 недель. 26.04 удалили гангренозный аппендицит, 05.05 вскрыли и чистили гематому в ране. Антибиотики внутревенно почти 3 недели, куча лекарств, 2 наркоза. Сейчас выписали, белок в моче 0.6. Давление хорошее. Завтра сдаю суточную мочу. Было ли у кого то что-то подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 32 нед после операции и антибиотиков тоже был белок 0,5 при нормальном АД. Суточная моча вышла ок, через 10 дней всё ушло. Я пила больше воды и больше отдыхала - помогло. Следи за отёками/давлением и обсуди с врачом 💛
Оксана давление стабильно 110/70, отеков нет. Спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


