12 mar 2026
Моей знакомой врач назначила эту добавку ,в связи с тем,что плод маловесный и она мало белка сама употребляет
Вот не знаю , может начать пить или нужна консультация врача
Может кто пьёт девочки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я без добавок , но ела орехи , творог , яйца , рыбу и курицу на протяжении 2 недель , сама набрала 3+🤭 надеюсь не зря, позже узи сделают и узнаю вес малыша
Ya_Alina11 благодарю 🙏🏻
Alinaaa переизбыток хуже недостатка бывает, белок много где есть , вы же не можете исключить все продукты богатые белком , это надо постараться
Зачем вы примеряете на себя ситуацию знакомой? Все индивидуально… если у вас нет назначений, то не занимайтесь этим сами… и нет ничего лучше чем хорошее питание , нежели всякие добавки
У вас тоже маловесный плод? Для чего хотите начинать пить?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


