Белок

Моей знакомой врач назначила эту добавку ,в связи с тем,что плод маловесный и она мало белка сама употребляет Вот не знаю , может начать пить или нужна консультация врача Может кто пьёт девочки ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я без добавок , но ела орехи , творог , яйца , рыбу и курицу на протяжении 2 недель , сама набрала 3+🤭 надеюсь не зря, позже узи сделают и узнаю вес малыша
  • Ya_Alina11 благодарю 🙏🏻
  • Alinaaa переизбыток хуже недостатка бывает, белок много где есть , вы же не можете исключить все продукты богатые белком , это надо постараться
  • Зачем вы примеряете на себя ситуацию знакомой? Все индивидуально… если у вас нет назначений, то не занимайтесь этим сами… и нет ничего лучше чем хорошее питание , нежели всякие добавки
  • У вас тоже маловесный плод? Для чего хотите начинать пить?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить