10 feb 2026
Всем здравствуйте, назрел такой вопрос.
У меня вторая беременность и живот в 23 недели не маленький (в предыдущую был меньше и необходимости в бандаже не было).
При ходьбе тяжелеет живот, да и вообще стало тяжело ходить или стоять, болит спина.
Сегодня гинеколог сказала, что нужен бандаж. Слышала, что кому-то он не зашел, поделитесь пожалуйста мнением или может какой фирмы лучше.
Спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пожалуй лучший 👍
Зайдите в ортопедический салон, вам подберут удобный и подходящий для вас. Я купила на вб один, в итоге просто лежит. И второй уже подбирали в ортопедическом.
Alisa мне не подошёл. Вообще не держит. Купила другой в ортопедическом салоне. А такой беж лежит просто так.
Спасибо всем огромное за советы 👍
Мне 30 нед 🤰, спина тоже ноет. Бандаж спасает в ходьбе: надеваю на прогулки, сидя снимаю. Стартуй с 1-2 ч. Примерь разные. Если тянет/немеет - снимай и к врачу 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


