Бандаж во время беременности

Всем здравствуйте, назрел такой вопрос. У меня вторая беременность и живот в 23 недели не маленький (в предыдущую был меньше и необходимости в бандаже не было). При ходьбе тяжелеет живот, да и вообще стало тяжело ходить или стоять, болит спина. Сегодня гинеколог сказала, что нужен бандаж. Слышала, что кому-то он не зашел, поделитесь пожалуйста мнением или может какой фирмы лучше. Спасибо 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пожалуй лучший 👍
  • Зайдите в ортопедический салон, вам подберут удобный и подходящий для вас. Я купила на вб один, в итоге просто лежит. И второй уже подбирали в ортопедическом.
  • Alisa мне не подошёл. Вообще не держит. Купила другой в ортопедическом салоне. А такой беж лежит просто так.
  • Спасибо всем огромное за советы 👍
  • Мне 30 нед 🤰, спина тоже ноет. Бандаж спасает в ходьбе: надеваю на прогулки, сидя снимаю. Стартуй с 1-2 ч. Примерь разные. Если тянет/немеет - снимай и к врачу 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить