18 feb 2026
Всем привет! Сейчас у меня 21 неделя беременности и 2 дня.Интересует тема бандажа.Покупался ещё в первых месяцах беременности, лежал до сегодняшнего дня.Решила попробовать надеть.Фирма “beoma”.Испытываю некий дискомфорт в нём.Хоть уже и 5 месяцев, но животик ещё слишком маленький.. Подскажите пожалуйста, одной мне неудобно?Может нужно привыкнуть?
Надеваю четко по инструкции.На свой привычный размер M взяла бандаж размера L
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все 3 беремености носила только на долгие походы и дальние расстояния. Дома в нем неудобно было.
если животик маленький можете пока не носить его, когда станет больше и вам станет тяжелее, будете носить, и почувствуете что в нём нагрузка как будто меньше 😀
Я вычитала такую информацию "Чтобы снять излишнюю нагрузку на позвоночник, пользуйтесь бандажом. Но имейте в виду, что, когда плод находится в тазовом положении, от бандажа придется отказаться, потому что ребенок еще может перевернуться". У меня 30 недель, бандаж не использую. В первую беременность тоже не использовала
я использую только на длительные прогулки, так как спина болит. А так хожу без него, 28 недель, живот достаточно выдающийся. Но мне тоже чаще неудобно в нём
Можно купить бандаж-трусы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


