07 mar 2026
Девочки бактерии в моче что это может быть показатель 9.3
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сдайте бак посев
alenakrasnolen Бак посев хороший
Tanya89 , тогда просто мочу надо пересдать. Может анализ поздно взяли, она перестояла и появились бактерии.
Тоже были бактерии, врач прописывала антибиотики все пришло в норму, но да лучше пусть врач даст направление на бак посев, по крайней мере врач и должна была так сделать и потом решить что лучше для вас сделать, здоровья вам 🤗
Julia Спасибо.Бак посев хороший. До этого посмотрела вообще бактерии 23.9 были и ни чего не прописывали.В пн в больницу ложусь т.к гсд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


