29 jan 2026
Всем привет. Еще до беременности обнаружилась бактерия Э.коли. Пыталась лечить, ничего не помогает. Во время беременности даже назначили антибиотики, потому что её очень много. Эффект лечения продлился 2 недели и все снова. Сейчас срок 17 недель. Кто-то сталкивался с таким? Чем может быть опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У моей подруги тоже так было , пила антибиотик и канефрон не помогло , в итоге стала плохо ходить в туалет , пробивали почку кттром, до родов ходила с ним .
У меня в беременность обнаружили камень в почке и вот он давал бактерии всю беременность. Родила а выписывать не хотели ушла под росписку. Тоже и в больнице лежала и антибиотики кололи толку 0
Molly1 Иппп брали при постановке на учёт, там все нормально
Molly1 фемофлор эшехерию не покажет по гинекологии, нужно бак пасев из цервикального канала
КаТя91 на малыше бактерии никак не отразились?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


