Атопический дерматит / экзема

Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой ? У меня экзема в стадии обострения , до беременности помогали гормональные мази, а сейчас не знаю что и делать, чем мазать. Ближайшая запись к дерматологу только через 3 недели.. Подскажите, кто чем спасался ? Чешутся кисти рук пальцев , до такой степени, что раздираю кожу..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже самое,главное сладкое не есть и легче будет
  • Мажусь акридермом и очень густыми кремами типа локситан карите. Но у меня руки трескаются в прямом смысле в кровь, я думаю, тут польза от капельки лекарства для меня выше, чем риски.
  • никуля не чешите,терпите
  • мне дерматолог прописал комфодерм, от спрашивала тоже девушки рекомендовали Адвантан тоже самое,просто у них два названия. Это как лечение,а еще от самой сухости и раздражения крем или бальзам липобейз
  • с водой не контактирую всю беременность,все делаю в перчатках,умываюсь,посуду мою и тд
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить