04 jan 2026
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой ? У меня экзема в стадии обострения , до беременности помогали гормональные мази, а сейчас не знаю что и делать, чем мазать.
Ближайшая запись к дерматологу только через 3 недели.. Подскажите, кто чем спасался ? Чешутся кисти рук пальцев , до такой степени, что раздираю кожу..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже самое,главное сладкое не есть и легче будет
Мажусь акридермом и очень густыми кремами типа локситан карите. Но у меня руки трескаются в прямом смысле в кровь, я думаю, тут польза от капельки лекарства для меня выше, чем риски.
никуля не чешите,терпите
мне дерматолог прописал комфодерм, от спрашивала тоже девушки рекомендовали Адвантан тоже самое,просто у них два названия. Это как лечение,а еще от самой сухости и раздражения крем или бальзам липобейз
с водой не контактирую всю беременность,все делаю в перчатках,умываюсь,посуду мою и тд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


