30 may 2026
Здравствуйте. Как у вас обстоят дела с АД в 3 триместре? Вчера на явке были показатели 140-90, при этом чувствую себя хорошо, белка в моче нет, отеки небольшие. Думаю стоит ли ложится в стационар. Кто сталкивался с повышением АД, что вам назначали, клали ли на сохранение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 3 триместре начались проблемы с давлением, и верхнее и нижнее повышены , пила допегит, сейчас нет его, прописали нефидипин и узи почек пройти
В прошлую беременность на приёме в жк показало 140/90,они меня напугали и отправили к терапевту,а та вызвала скорую! Пока скорая ехала у меня от всеобщей паники вокруг меня,давление поднялось до 160/100 и стала болеть голова. Приехала скорая и увезла меня в ПЦ. А там уже через пару часов меня прокесарили и сразу прошла головная боль и давление.
У меня на 39-й было 140/90. Мой врач дал мониторинг 2-3р/д; не клали. Ехать, если держится/есть головная боль, "мушки". Помогают левый бок и меньше соли 😊 Обсудите с врачом 🤰
Все тоже самое. Заметила что после приема йодомарина поднимается. Пью допегит чуть больше, чем прописано
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


