Артериальное давление

Здравствуйте. Как у вас обстоят дела с АД в 3 триместре? Вчера на явке были показатели 140-90, при этом чувствую себя хорошо, белка в моче нет, отеки небольшие. Думаю стоит ли ложится в стационар. Кто сталкивался с повышением АД, что вам назначали, клали ли на сохранение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 3 триместре начались проблемы с давлением, и верхнее и нижнее повышены , пила допегит, сейчас нет его, прописали нефидипин и узи почек пройти
  • В прошлую беременность на приёме в жк показало 140/90,они меня напугали и отправили к терапевту,а та вызвала скорую! Пока скорая ехала у меня от всеобщей паники вокруг меня,давление поднялось до 160/100 и стала болеть голова. Приехала скорая и увезла меня в ПЦ. А там уже через пару часов меня прокесарили и сразу прошла головная боль и давление.
  • У меня на 39-й было 140/90. Мой врач дал мониторинг 2-3р/д; не клали. Ехать, если держится/есть головная боль, "мушки". Помогают левый бок и меньше соли 😊 Обсудите с врачом 🤰
  • Все тоже самое. Заметила что после приема йодомарина поднимается. Пью допегит чуть больше, чем прописано
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить