Аппендицит при беременности

Всем привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, вырезали ли кому-то аппендицит на третьем триместре? У меня 33 недели беременности, сделали операцию. Гинеколог говорит, что после такого, скорее всего, назначат кесарево сечение. Очень хочется родить самой, всё-таки попроще восстановление, чем снова разрез, швы, заживление… Вот интересно, дадут ли самой родить или всё-таки КС назначат?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорее всего кс назначат
  • Срок крупненький, скорее всего КС, тк место, где был аппендицит может не успеть хорошенько зажить, и чтобы лишнего риска не было в этом случае
  • paulina сказали, что буду рожать сама. Шов зажил, а к родам еще сильнее укрепится, и никаких показаний к КС нет
  • Мælkebøtte сказали, что буду рожать сама. Шов зажил, а к родам еще сильнее укрепится, и никаких показаний к КС нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить