30 may 2026
Всем привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, вырезали ли кому-то аппендицит на третьем триместре? У меня 33 недели беременности, сделали операцию. Гинеколог говорит, что после такого, скорее всего, назначат кесарево сечение. Очень хочется родить самой, всё-таки попроще восстановление, чем снова разрез, швы, заживление… Вот интересно, дадут ли самой родить или всё-таки КС назначат?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего кс назначат
Срок крупненький, скорее всего КС, тк место, где был аппендицит может не успеть хорошенько зажить, и чтобы лишнего риска не было в этом случае
paulina сказали, что буду рожать сама. Шов зажил, а к родам еще сильнее укрепится, и никаких показаний к КС нет
Мælkebøtte сказали, что буду рожать сама. Шов зажил, а к родам еще сильнее укрепится, и никаких показаний к КС нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


