01 may 2026
Здравствуйте, 32 недели, назначили пить антибиотик Джозафен, кто пил его? Да и вообще кто пил антибиотики как нибудь повлияло на малыша? Переживаю 😬
Девочкам прекрасным легких родов🙏🏻❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже сейчас на джозафене, никогда о нем не слышала, очень боялась начинать пить, но переживания за малыша сильнее. Гиперплазия плаценты, сладж +, разница с акушерским сроком и скринингом неделя. Схожу с ума! 20 недель. 15 мая повторное узи незнаю что будет!
А риски от лечения антибиотиками выше чем последствия болезни для вас и ребёнка?
мне выписали азитромицин, болею сильно. трахеит
Alena_88 сколько его уже пьете? Вам назначили на основании только этих заболеваний? Не переживайте сильно, это больше навредит вам и ребенку, все будет хорошо 🫶🙏🏻
Layla спасибо, надеюсь, что скоро ввздоровлю, а то уже скоро рожать, а я все болею
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


