Антибиотики

Здравствуйте, 32 недели, назначили пить антибиотик Джозафен, кто пил его? Да и вообще кто пил антибиотики как нибудь повлияло на малыша? Переживаю 😬 Девочкам прекрасным легких родов🙏🏻❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже сейчас на джозафене, никогда о нем не слышала, очень боялась начинать пить, но переживания за малыша сильнее. Гиперплазия плаценты, сладж +, разница с акушерским сроком и скринингом неделя. Схожу с ума! 20 недель. 15 мая повторное узи незнаю что будет!
  • А риски от лечения антибиотиками выше чем последствия болезни для вас и ребёнка?
  • мне выписали азитромицин, болею сильно. трахеит
  • Alena_88 сколько его уже пьете? Вам назначили на основании только этих заболеваний? Не переживайте сильно, это больше навредит вам и ребенку, все будет хорошо 🫶🙏🏻
  • Layla спасибо, надеюсь, что скоро ввздоровлю, а то уже скоро рожать, а я все болею
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить