в основная
13 feb 2026Всем привет,в первом триместре сдавала все анализы,результат на щитовидку показал чуть ниже нормы,врач сказала возможно из-за беременности так скачет,отправила на пересдачу уже к началу второго триместра,результаты пришли хуже,врач сказала просто наблюдаться и в конце месяца снова сдать кровь на т4,подскажите было у кого похожее? Ничего из таблеток не выписывали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
т4 при беременности снижается это норма, главное ттг в норме
Привет)По моим показателям был завышен, отправили к эндокринологу.Врач прописала Эутирокс.Показатели улучшились) ежемесячно сдаю ТТГ и Т4
Привет, у меня наоборот ттг завышен сижу на эутироксе и сдаю каждый месяц ттг, пока выровняли в норму, но терапию не отменили. Вообще эндокринолог сказал, что в беременность щитовидка может плясать то выше, то ниже. Хуже конечно, когда высокий ттг
У меня на 18-й неделе ТТГ подрос, св.Т4 просел. Таблетки не дали сразу: пересдали через 2 недели утром натощак, в той же лабе; убрала биотин - стало лучше. Ещё делала УЗИ и АТ‑ТПО. Сейчас 20 нед., всё ровно. Обсудите с эндо 🤰🧪💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


