26 mar 2026
девочки здравствуйте, сдавала анализ мочи нечипоренко пришёл результат плохо нет,отправлю сейчас фото
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скидывай фото, глянем. Я на 25 нед - по Нечипоренко лейкоциты были выше, пересдала по правилам (утренняя средняя порция, стерильный контейнер) - стало норм. И врачу покажи, ок? 🙂
скидывай, посмотрим 😊 по нечипоренко ориентиры: лейкоциты до 2000/мл, эритроциты до 1000/мл, цилиндры до 20/мл. я на 33‑й неделе, пару раз пересдавала из‑за сбора. короче, по факту: если сомневаюсь - пересдаю и не парюсь 😉 лучше ещё врачу показать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


