18 mar 2026
Привет, всем. Девочки, подскажите сдала мочу анализы пришли вот такие следы белка,незначительные следы билорубина и кетоны +. 37 недель беременности, гениколог не опотный ничего неговорит. Будем наблюдаться все ее ответы. Живём в посёлке больше враче нет. У кого нибудь была подобная ситуация? Очень переживаю за малышку.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, у меня в последнем анализе мочи тоже был билирубин, врач сказала ничего страшного, кетоны в моче могут быть из-за токсикоза.
у меня до 30 недель анализы были отличные, после 30 появились кетоны и какие-то ещё изменения в моче, мой врач сказал купить тест-полоски дома отслеживать кетоны. Пока ничего не назначила.
Спасибо
Пересдайте мочу, может собрали плохо, или в лаборатории ошибка
По опыту кетоны в моче это вы соленого переели или углеводов это ничего страшного, следите за белком у меня на 37 недели нашли белок в моче и сразу на госпитализацию отправили в роддом , если повышается белок и давление 130/90 и больше лучше на госпитализацию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


