Анализ мочи на 37 неделе: что делать маме?

Привет, всем. Девочки, подскажите сдала мочу анализы пришли вот такие следы белка,незначительные следы билорубина и кетоны +. 37 недель беременности, гениколог не опотный ничего неговорит. Будем наблюдаться все ее ответы. Живём в посёлке больше враче нет. У кого нибудь была подобная ситуация? Очень переживаю за малышку.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, у меня в последнем анализе мочи тоже был билирубин, врач сказала ничего страшного, кетоны в моче могут быть из-за токсикоза.
  • у меня до 30 недель анализы были отличные, после 30 появились кетоны и какие-то ещё изменения в моче, мой врач сказал купить тест-полоски дома отслеживать кетоны. Пока ничего не назначила.
  • Спасибо
  • Пересдайте мочу, может собрали плохо, или в лаборатории ошибка
  • По опыту кетоны в моче это вы соленого переели или углеводов это ничего страшного, следите за белком у меня на 37 недели нашли белок в моче и сразу на госпитализацию отправили в роддом , если повышается белок и давление 130/90 и больше лучше на госпитализацию
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить