Анализ крови

Всем привет,сегодня пришел результат анализа крови первого скрининга. По УЗИ все хорошо. По рискам тоже ничего не смущает. Смущают только эти цифры, норма ли это или слишком низко? На прием только 18
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вероника спасибо большое
  • Я сейчас 14 нед, понимаю тревогу! У меня на 12-13 нед PAPP‑A был ниже реф., но MoM в норме и УЗИ ок - генетик успокоил. Ориентируйтесь на MoM и референсы лаб. Если очень волнует, наберите врача/лабу до 18. Всё будет хорошо 💛
  • Здравствуйте. Обычно должны быть ваши показатели и рядом референсные(норма). Но я бы лучше оставила все доктору, потому что у беременных может что-то сильно зашкаливать, что может напугать нас по не знанию,но считаться нормой из-за положения)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить