19 feb 2026
Кому назначали во время беременности амоксоциллин 500 мг , кто принимал 1 раз в день или два ? Мне не указали количество, пью по 1 раз чтобы не навредить малышу , опят таки растягиваю болезнь 🤷🏻♀️ что вообще делать, 28,0 недель, с декабря уже второй раз пропиваю 🤦🏻♀️ переживаю .
А сегодня дк вообще температура поднялась 37,5 . Болею, иммунитет видимо очень ослаб . Что происходит сама не понимаю .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С антибиотиками не шутят, если их пить не по схеме, то Вы не вылечитесь, а только у бактерий выработаете устойчивость к конкретному антибиотику и его придется менять Посмотрите, что именно написано на бланке или спросите еще раз у лечащего врача, там точно должна быть дозировка
Я пила 7 или 10 дней по 2 табл в день
Дилафруз это по 500 мг ?
Ух Не знаю у меня планово, по другим показаниям в 38 ложат,не в ковид. Наоборот лучше сдать,и вам все по схеме выпишут. А грипп ферон капали еще выписывали.
здравствуйте, болела грипп А, срок был 29 недель, назначали Амоксиклав, пропивала 7 дней 2 раза в день 1000 мг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


