Антибиотики

Кому назначали во время беременности амоксоциллин 500 мг , кто принимал 1 раз в день или два ? Мне не указали количество, пью по 1 раз чтобы не навредить малышу , опят таки растягиваю болезнь 🤷🏻‍♀️ что вообще делать, 28,0 недель, с декабря уже второй раз пропиваю 🤦🏻‍♀️ переживаю . А сегодня дк вообще температура поднялась 37,5 . Болею, иммунитет видимо очень ослаб . Что происходит сама не понимаю .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С антибиотиками не шутят, если их пить не по схеме, то Вы не вылечитесь, а только у бактерий выработаете устойчивость к конкретному антибиотику и его придется менять Посмотрите, что именно написано на бланке или спросите еще раз у лечащего врача, там точно должна быть дозировка
  • Я пила 7 или 10 дней по 2 табл в день
  • Дилафруз это по 500 мг ?
  • Ух Не знаю у меня планово, по другим показаниям в 38 ложат,не в ковид. Наоборот лучше сдать,и вам все по схеме выпишут. А грипп ферон капали еще выписывали.
  • здравствуйте, болела грипп А, срок был 29 недель, назначали Амоксиклав, пропивала 7 дней 2 раза в день 1000 мг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить