Про Амоксиклав 875+125

Девочки , кто принимал амоксиклав в этой дозировке? Хэлп. Извелась , страшно мне его пить- 27 неделя. Ставят мне диагноз -цервицит- по рез-м мазка. Откуда ,блин, это взялось..Ничего меня не беспокоит , кроме этих цифр в мазке(10чего-то там в 6й степени) . И понимаю что врач оценил риски, и изучила я инструкцию, и начиталась всякого. Есть тут реальные примеры приёма этого антибиотика в такой дозировке? Как вы ? Как лялька?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки , спасибо , что написали про свой опыт !!! 🤍🤍🤍
  • я пила амоксиклав несколько раз во время беременности, все хорошо и у меня и у ребенка. это разрешенный препарат
  • Мне капали в больнице 7 дней,это единственный антибиотик который разрешён,девочка со мной пила его. Всё хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить