30 apr 2026
Девочки , кто принимал амоксиклав в этой дозировке? Хэлп. Извелась , страшно мне его пить- 27 неделя. Ставят мне диагноз -цервицит- по рез-м мазка. Откуда ,блин, это взялось..Ничего меня не беспокоит , кроме этих цифр в мазке(10чего-то там в 6й степени) . И понимаю что врач оценил риски, и изучила я инструкцию, и начиталась всякого. Есть тут реальные примеры приёма этого антибиотика в такой дозировке? Как вы ? Как лялька?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки , спасибо , что написали про свой опыт !!! 🤍🤍🤍
я пила амоксиклав несколько раз во время беременности, все хорошо и у меня и у ребенка. это разрешенный препарат
Мне капали в больнице 7 дней,это единственный антибиотик который разрешён,девочка со мной пила его. Всё хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


